Успешное выступление павловопосадцев

На прошедших выходных, посвященных празднованию Дню защитника Отечества, павловопосадские спортсмены одержали ряд побед.

Павловопосадские тхеквондисты отличились на первенстве и чемпионате России по Тхэквондо ИТФ, прошедшему в Санкт-Петербурге. Екатерина Сахарова выиграла в спарринге среди женщин ветеранов в весовой категории 61 килограмм.  Анастасия Фуртаева стала второй в спарринге среди спортсменов 16-17 лет, в весовой категории 70 килограммов. Третий результат в возрастной категории 14-15 лет у Ильи Медведева.Анастасия Фуртаева и Екатерина Сахарова примут участие  на первенстве и чемпионате Европы, которые пройдут в городе Ливерпуль в Англии.

Борец Алим Матаков из Павловского Посада в возрастной категории до 55 килограммов стал победителем первенства Московской области по вольной борьбе среди юниоров, которое прошло в Раменском.

Учащиеся школы №13 одержали сразу четыре победы на зональных соревнованиях “Веселые старты” на призы Губернатора Московской области, которые состоялись в Орехово- Зуево.

Футбольная команда из школы №11 обыграла соперников в полуфинальном этапе соревнований по мини-футболу среди команд юношей 2001-2002 года рождения общеобразовательных организаций Московской области и заняла почётное третье место.

Команда юных павловопосадских шахматистов сразилась в турнире, посвящённому Дню защитника Отечества. Он состоялся в Электрогорске.  Всего в нем приняли участие 20 человек. По итогам игр в возрастной категории 10 до 18 лет победителем стал Тимофей Котенков, на втором месте Владимир Бабенко. Бронзу среди девочек завоевала Светлана Матвеева.